
Ламинатор для дома и офиса с пленкой и резаком OL 141-S 4-в-1 Формат А4 Пленка до 100мк. Ламинирование фото
- Нет в наличии
- Код: 3010066
1 494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисный пакетный ламинатор 4 в 1. В комплект входит: резак для бумаги с длиной реза 305 мм, закруглитель углов с радиусом закругления 5 мм, стартовый набор пленки (А4 80мк-5шт, А5 80мк-5шт, А6 80мк -5шт) Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ. Максимальная ширина ламинирования – 230 мм. Индикатор готовности, разогрев 3-4 минуты. Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 100 мк. Возможность ламинирования фотографий.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 100 |
| Рабочая толщина пленки, мкм | 75-100 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 300 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Фольгирование | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 338х100х58 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Формат | A4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Monolith |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 145 кВт |
| Температура нагрева | 125 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Состояние | Новое |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Пластик |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 100 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Производитель | |
| Бренд | Monolith |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴


