Ламинатор рулонный широкоформатный RL 330 представляет собой недорогую модель. Ламинатор очень простой в эксплуатации. Ширина ламинирования до 330 мм. Рулон пленки устанавливается легко. Валы - с внутренним нагревом. Скорость ламинирования и температура имеет цифровое управление. На ЖК-дисплее отображаются предустановленная температура и контролируется текущая. Ламинатор работает с рулонами пленки длиной до 2000 м со скоростью 2,5 м/ мин. Предусмотрен реверс.
Макс. ширина ламинирования, мм 330
Макс. скорость ламинирования, мм/мин 2 500
Температура нагрева валов, (ºС) 0-180
Мощность, Вт 0,65
Напряжение, В 220
Вес брутто, кг 42
Габариты товара, мм 620x520x310
Габариты упаковки, мм 820x700x580
Страна-производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 50 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Да |
| Двигатель | переменного тока |
- Цена: 25 713 ₴





