


Оружейный сейф охотничий сейф, оружейный шкаф ,сейф для нарезного оружияGUTE ОШМ-137EТ на 3 ствола
- В наличии
- Код: ГТ-0014-E
6 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный GUTE ОШМ-137EТ предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. Оруженый сейф - является новинкой среди сейфов украинского производства. Сейф для оружия GUTE ОШМ-137EТ закрывается на электронный кодовый замок.
Фасадная (лицевая) часть сейфа и дверь изготовлены из металла толщиной 0,8-1,0 мм. Для удобства хранения средств по уходу за оружием на двери сейфа имеется карман.
| Внешние размеры, мм (в*ш*гл) | 1390х390х250 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*гл) | 1368х387х210 |
| Количество оружейных стволов, шт. | 3 |
| Вес, кг | 26 |
| Толщина дверей, мм | 0,8-1,0 |
| Толщина корпуса, мм | 0,8-1,0 |
| Полки | 3 |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 1 мм |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 210 мм |
| Внутренняя высота | 1368 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1300-1390 |
| Глубина до, мм | 200-250 |
| Количество стволов, шт | 3 |
| Макс. высота стволов, мм | 1300-1350 |
| ширина, мм | 310-400 |
| Максимальная высота ствола | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Отделение для патронов | True |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴



