


Оружейный сейф, охотничий сейф, сейф для охотничего оружия, оружейный шкаф GUTE ОШМ-100КТ на 1 ствол
- В наличии
- Код: ГТ-008
3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный GUTE ОШМ-100КТ предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. Сейф имеет небольшие габаритные размеры и вес, что делает его очень удобным при необходимости транспортировки оружия в автомобиле. Оруженый сейф - является новинкой среди сейфов украинского производства. Сейф для оружия GUTE ОШМ-100КТ закрывается на ключевой замок.
Фасадная (лицевая) часть сейфа и дверь изготовлены из металла толщиной 1,2 мм. Для удобства хранения средств по уходу за оружием на двери сейфа имеется карман.
| Внешние размеры, мм (в*ш*гл) | 1000х300х200 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*гл) | 998х298х172 |
| Вес, кг | 10,8 |
| Толщина дверей, мм | 1,2 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Полки | 1 |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Внутренняя глубина | 172 мм |
| Внутренняя высота | 998 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1000 |
| Кол-во секций | 1-секционный |
| Глубина до, мм | 200-250 |
| Количество стволов, шт | 1 |
| ширина, мм | 200-300 |
| Макс. высота стволов, мм | 950-980 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота ствола | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



