


Шкаф ячеечный ШДЗ-10 для хранения и зарядки телефонов, ноутбуков, планшетов
- В наличии
- Код: ММ-00331
23 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф ячеечный ШЗД-10 предназначен для хранения и зарядки электронных гаджетов (мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков). Шкаф используются в организациях, на территорию которых запрещен занос электронной техники. Основное отличие шкафа ШЗД-10 от аналогичных моделей - большой размер ячейки, позволяющий оставлять на хранение личные вещи и сумки. Каждая ячейка закрывается на индивидуальный замок. Внутри - размещена розетка на 220 Вт.
В ассортименте нашего предприятия представлен большой выбор шкафов абонентских с различным количеством ячеек - от 2 шт. до 60 шт. Размер ячеек - от самых маленьких (для хранения мобильных телефонов) до объема, позволяющего хранить сумки, ноутбуки, др.
Размер шкафа, (ВхШхГл) - 1900х600х600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 10 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 186 мм |
| Глубина ячейки | 187 мм |
| Высота ячейки | 150 мм |
| Кол-во ячеек | |
| Кол-во ячеек | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 23 150 ₴



