Напольный климатический шкаф предназначен для монтажа 19-дюймового оборудования на улице. Максимальная статическая нагрузка на шкаф составляет 100 кг. Покраска - износостойкое порошково-полимерное покрытие. Цвет: Светло-серый. Вес, кг: 122
Габаритные размеры (в*ш*гл), мм: 550*660*600 (раб. глубина 450);
Общая высота, U - 9U;
Рабочая высота,U - 6U;
Вводы под кабеля: d=32*8
Степень защиты: IP 3154
Вентилятор: 160 мЗ/ч
Макс. стат. нагрузка: 100 кг
Отопительный вентилятор: 150W
Степень защиты: IP54
Шаг регулировки монтажных стоек, мм: 25
Тип передней двери: распашные
В комплект поставки входят:
- электрораспределительная панель;
- набор термостатов;
- общий рубильник;
- дополнительная розетка;
- датчик открытия двери;
- автоматы включения/выключения.
Для ввода кабелей предусмотрены специальные герметичные выводы отверстия в нижней части шкафа. Необходимая температура внутри климатического шкафа регулируется вентиляторами. Для утепления оборудования внутри шкафа используется минеральная вата. Для предупреждения попыток взлома или порчи оборудования внутри шкаф закрывается на ключевой сувальдный замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота без опор | 550 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 450 |
| Вес | 65.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Антивандальный корпус | Да |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 550 |
| Глубина до, мм | 600 |
| U | 9U |
| Материал двери | металлическая |
| Вид продукции | Климатические шкафы |
- Цена: 22 985 ₴









