


Антивандальный шкаф IPCOM FORPOST 42U 2000(в)х600(ш)х600
- В наличии
- Код: Тцб-0019576
19 050 ₴
Антивандальный металлический шкаф IPCOM FORPOST 42U предназначен для установки телекоммуникационного и сетевого оборудования внутри или снаружи здания. Основное назначение - ограничить доступ к содержимому и защитить от попыток взлома с целью кражи. Антивандальный шкаф представляет собой цельносварное изделие, изготовленное из листовой стали. Для доступа к оборудованию дверь открывается, петли справа. Регулировка оборудования по глубине осуществляется на стойке внутри шкафа. На дверях установлен ригельный замок. Для обеспечения бесперебойной работы оборудования, размещенного внутри шкафа, предусмотрены вентиляционные решетки для охлаждения.
Максимальная статическая нагрузка - 400 кг.
Для защиты кабеля от хищения предусмотрены специальные кабельные вводы.
Габаритные размеры (в*ш*гл), мм: 2000*600*600
Тип передней двери: распашные
Тип замка: сувальдный
Вводы под кабеля: (100*32)*2 шт.
Покраска: порошково-полимерное
Цвет: Светло-серый
Степень защиты: IP 31
Вес, кг: 122
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота без опор | 1963 мм |
| Вес | 123 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Антивандальный корпус | Да |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 2000 |
| Глубина до, мм | 600 |
| U | 42U |
| Материал двери | металлическая |
| Вид продукции | Антивандальные шкафы |
- Цена: 19 050 ₴


