Антивандальный металлический ящик IPCOM2U БК-550-4551 предназначен для установки телекоммуникационного и сетевого оборудования внутри или снаружи здания. Основное назначение - ограничить доступ к содержимому и защитить от попыток взлома с целью кражи. Антивандальный ящик представляет собой цельносварное изделие, изготовленное и з листовой стали. Для доступа к оборудованию дверь открывается, петли справа. На дверях установлен сувальдный замок. Для обеспечения бесперебойной работы оборудования, размещенного внутри шкафа, предусмотрены вентиляционные решетки для охлаждения.
Максимальная статическая нагрузка - 60 кг.
Для защиты кабеля от хищения предусмотрены специальные кабельные вводы.
Габаритные размеры, мм: 500*550*150
Тип передней двери: распашные
Тип замка: сувальдный
Вводы под кабеля: 8 отв. ∅ 22мм
Покраска: порошково-полимерное
Цвет: Светло-серый
Степень защиты: IP20
Вес, кг: 11,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота без опор | 500 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Антивандальный корпус | Да |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500 |
| Глубина до, мм | 150 |
| Материал двери | металлическая |
| Вид продукции | Антивандальные шкафы |
- Цена: 1 835 ₴




