
Антивандальный металлический ящик IPCOM БК-520-з-1-7U 320(в)х520(ш)х400(гл)
- В наличии
- Код: Тцб-0019493
1 945 ₴
Антивандальный металлический ящик IPCOM БК-520-з-1-7U предназначен для установки телекоммуникационного и сетевого оборудования внутри или снаружи здания. Основное назначение - ограничить доступ к содержимому и защитить от попыток взлома с целью кражи. Антивандальный ящик представляет собой цельносварное изделие, изготовленное и з листовой стали. Конструкция представляет собой металлический пенал. Для доступа к оборудованию дверь отодвигается в левую сторону. На дверях установлен сувальдный замок.
Максимальная статическая нагрузка - 60 кг.
Для защиты кабеля от хищения предусмотрены специальные кабельные вводы.
Габаритные размеры, мм: 320*520*400
Тип передней двери: пенальная
Тип замка: сувальдный
Вводы под кабеля: 4 отв. ∅ 22мм
Покраска: порошково-полимерное
Цвет: Светло-серый
Степень защиты: IP20
Вес, кг: 11,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота без опор | 320 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Антивандальный корпус | Да |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 320 |
| Глубина до, мм | 400 |
| Материал двери | металлическая |
| Вид продукции | Антивандальные шкафы |
- Цена: 1 945 ₴


