


Шкаф монтажный серверный подвесной 6U IPCOM СН-6U-06-06-ДС-1 345(в)х600(ш)х600(гл). Двери - стекло
- В наличии
- Код: Тцб-0011412
4 675 ₴
Шкаф монтажный предназначен для размещения 19" серверного и сетевого оборудования, станций связи, устройств хранения данных. Стеклянная дверь дает возможность контролировать работу оборудования без ее открытия. Для циркуляции воздуха внутри шкафа предусмотрены вентиляционные отверстия в боковых стенках.
Для установки вентиляторов предусмотрены крепежные узлы в верхней и нижней части шкафа;
Заземление в стандартной комплектации;
Монтаж оборудования возможен с 3 сторон (съемные боковые стенки);
Для крепления к стене имеются 4 отверстия на задних ребрах;
Шкаф поставляется в разобранном виде.
Высота, мм - 345
ширина, мм - 600
глубина, мм - 600
Двери - 1 шт. (стекло)
Дополнительно шкаф серверный (монтажный) коммуникационный может комплектоваться:
- полками (стационарными, выдвижными, консольными);
- фильтрами сетевыми;
- вентиляторами, терморегуляторами;
- фальш панелями;
- патч панелями.
Сетевое оборудование купить в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип стойки | Серверная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 6U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота без опор | 345 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Задняя дверь | Цельнометаллическая |
| Боковые стенки | На защелках |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Пассивная вентиляция | В крышке шкафа, В боковых стенках шкафа |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Антивандальный корпус | Да |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 345 |
| Глубина до, мм | 600 |
| U | 6U |
| Материал двери | стеклянная |
| Вид продукции | Монтажные серверные шкафы |
- Цена: 4 675 ₴


