


Шкаф металлический одежный для раздевалок и гардеробов,для хранения личных вещей,для переодеванияLS-21-80-D
- Нет в наличии
- Код: ПР-00112-D
6 316 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-21-80 предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения. Шкаф индивидуального пользования изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф LS-21 предполагает пользование двумя пользователями. Каждая секция разделена перегородкой на две части - в одной можно хранить верхнюю одежду, а в другой сменную. Вес, кг - 35.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х813х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | 2-полки, по 2 крючка, перекладина под плечики-2 секции |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 813 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 2-х секционный |
| ширина, мм | 800-850 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 6 316 ₴


