Акционная цена действительна - при заказе от 10 шт.
Металлический одежный шкаф LS-21 предназначен для хранения одежды в производственных раздевалках, спортивных залах, фитнесцентах и других помещениях, где есть необходимость в переодевании. Шкаф металлический для раздевалок изготовлен из листового металла. Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку,мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - двухсекционный, в каждой секции имеются крючки и перекладина для вещей. Шкаф может одновременно использоваться двумя людьми, или, в случае необходимости, одним человеком. Тогда в одной секции можно хранить верхнюю одежду, а в другой - сменную рабочую. Вес, кг - 30
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х575х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | 2-полки, по 2 крючка, перекладина под плечики-2 секции |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 2-х секционный |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 4 482 ₴





