


Шкаф металлический одежный для раздевалок и гардеробов для личных вещей Практик LS-21 U 1830(в)х600(ш)х500(гл)
- Нет в наличии
- Код: ПР-00107-U
4 872 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический одежный шкаф LS-21 U предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, где есть необходимость в переодевании. Шкаф изготовлен из листового металла. Покраска - износостойкое порошковое покрытие, что дает возможность проводить влажную уборку, мыть шкафы моющими средствами или проводить дезинфекцию. Основное отличие шкафа LS-21 U - его универсальность. Он не только рассчитан на хранение одежды, но и позволяет хранить необходимое на полках. При чем, выбирать стороны, в которых устанавливать полки или вещать одежду, можно произвольно. Конструкция шкафа рассчитана таким образом, что двери могут устанавливаться с односторонним открытием или распашными. Вес, кг - 38
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х600х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полки, по 2 крючка, перекладина под плечики |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 5 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 2-х секционный |
| ширина, мм | 800-850 |
| Бренд | ПРАКТИК |
Информация для заказа
- Цена: 4 872 ₴


