



Шкаф одежный металлическийдля раздевалок и гардеробов,для хранения личных вещей LS-21-60 с тумбой
- Нет в наличии
- Код: ПР-00120-Т
6 667 ₴
Металлический одежный шкаф LS-21-60 предназначен для хранения одежды в производственных раздевалках, спортивных залах, фитнесцентах и других помещениях, где есть необходимость в переодевании. Шкаф металлический для раздевалок изготовлен из листового металла. Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку,мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Шкаф - двухсекционный, в каждой секции имеются крючки и перекладина для вещей. Шкаф может одновременно использоваться двумя людьми, или, в случае необходимости, одним. Тогда в одной секции можно хранить верхнюю одежду, а в другой - сменную рабочую. Шкаф комплектуется нижней тумбой, которая может использоваться для хранения сменной обуви, сумок и др. Вес, кг - 40
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1830х600х500 (шкаф) + 500х600х500 (тумба) |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полка, 2 крючка, перекладина под плечики (в каждой секции) |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2330 мм |
| Вес | 40 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 2-х секционный |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | ПРАКТИК |
- Цена: 6 667 ₴


