


Ламинатор пакетный Agent LM-A3 250 M. Метал корпус. Формат А3. Пленка 60-250 мк. Фото, фольгирование
- В наличии
- Код: 3010212
4 730 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора Agent LM-A3 250 M - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - 3 - 5 мин. Для регулировки температуры нагрева установлен плавный переключатель с пошаговым изменением в один градус. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор Agent LM-A3 250 M готов для продолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование.Кроме того, присутствует функция фольгирования и ламинирования фото. Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Температура - 100-180 грд
Скорость - 150 мм/мин
Макс. плотность пленки - 60-250 мк
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 6,2 кг
Размеры - 530x210x105 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Формат | A3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ламинирование фото, Тиснение фольгой, Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Металл |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Бренд | Agent |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴


