Шредер REXEL SECURE X10 представляет собой уничтожитель для работы в домашних условиях или, как персональный, на рабочем месте одного сотрудника. Уничтожитель REXEL SECURE X10 оборудован небольшой корзиной для бумажных отходов (18 л). Данный шредер имеет функцию уничтожения бумаг со скобками. Уничтожитель отличается невысоким уровнем шума при работе. Фрагмент порезки бумаги данной модели уничтожителя – 4х28мм, что отвечает 4 степени секретности.
| Тип резки | перекрестная |
| Фрагмент резки, мм | 4х28 |
| Степень секретности | 4 |
| Кол-во листов, шт. | 10 |
| Скорость работы, м/мин. | 3 |
| Документы со скрепками | да |
| Уничтожение карточек | - |
| Уничтожение CD | - |
| Рабочий цикл, работа | 3 мин. |
| Габаритные размеры, мм | 400х340х220 |
| Вес, кг | 6,0 |
| Объем корзины, л | 18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Дополнительные возможности уничтожителя:
- реверс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Степень секретности | 4 |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Бренд | REXEL |
| Объем корзины, л | 16 - 21 |
Информация для заказа
- Цена: 13 403 ₴






