Ламинатор для дома и офиса Royal Sovereign IL-926W формата А4. Основное назначение ламинатора Royal Sovereign IL-926W - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 1 мин. Ламинатор оборудован механическим разжимом валов. Работает с пленкой 60-125 мкм. Корпус ламинатора - пластиковый. Ламинатор также может использоваться для работы с методическими материалами в школе или детском садике.
Формат - А4
Температура -
Скорость - 400 мм/мин
Макс. плотность пленки - 125 мк (рабочая плотность 60-125 мкм)
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,2 кг
Размеры - 335x100x65 мм
Реверса нет. Механический разжим валов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина заготовки | 235 мм |
| Толщина заготовки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴


