


Шредер для документов REXEL SECURE X6. Секретность - 4. Перекрестная резка (4х28)
- В наличии
- Код: АН-2020122EU
7 289 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер REXEL SECURE X6 представляет собой уничтожитель для работы в домашних условиях или, как персональный, на рабочем месте одного сотрудника. Уничтожитель REXEL SECURE X6 оборудован маленькой корзиной для бумажных отходов (10 л). Данный шредер имеет функцию уничтожения бумаг со скобками. Уничтожитель отличается невысоким уровнем шума при работе. Фрагмент порезки бумаги данной модели уничтожителя – 4х28мм, что отвечает 4 степени секретности.
| Тип резки | перекрестная |
| Фрагмент резки, мм | 4х28 |
| Степень секретности | 4 |
| Кол-во листов, шт. | 6 |
| Скорость работы, м/мин. | 3 |
| Документы со скрепками | да |
| Уничтожение карточек | - |
| Уничтожение CD | - |
| Рабочий цикл, работа | 3 мин. |
| Габаритные размеры, мм | 300х320х170 |
| Вес, кг | 5,3 |
| Объем корзины, л | 10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Дополнительные возможности уничтожителя:
- реверс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Бренд | REXEL |
| Объем корзины, л | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 7 289 ₴


