Элитный эксклюзивный двухдверный оружейный сейф,шкаф для оружия, оружейный шкаф GG.700.E WOOD ASH на 7
- Под заказ
- Код: ПА-0316- ASH
Отправка с 26 мая 2026164 000 ₴
Основное назначение сейфа GG.700.E WOODASH - это надежное хранение коллекционного оружия. Сейф представляет собой эксклюзивное красивое изделие. Корпус сейфа украшен натуральным деревом - ясенем с масло-восковым покрытием. Для демонстрации содержимого - двери сейфа изготовлены из бронестекла, толщина которого 25мм. Флоковая отделка внутри сейфа предотвратит повреждение оружия об металлических корпус. Внутренняя подсветка придает сейфу еще больше изысканности.
| Внешние размеры, мм | 1570х815х420 |
| Внутренние размеры, мм | 1500х685х300 |
| Вес, кг | 237 |
| Кассовый отсек | 2 |
| Полки | 3 |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка |
электронный кодовый замок M-OCKS (Нидерланды) сертификат класса VDS 2 и ключевой сейфовый замок STUV (Германия) |
Технические характеристики:
- 3-сторонняя система запирания, активные хромированные ригели, вращающиеся. Диаметр - 25 мм;
- стальные закаленные легированные пластины, защищающие замок и ригеля от высверливания и выбивания;
- противовзломная конструкция «зацеп»;
- ложемент под оружие регулируется по высоте, съемный магнитный ложемент (можно установить на любую высоту)
- внутренняя петля-антисрез;
- толщина металла двери и корпуса - 3 мм;
- Держатели для шомполов на 2-5 ед .;
- дополнительные съемные навесные карманы (под патроны, средств по уходу за оружием, крючки)
- съемные полки, регулируемые по высоте (на полках могут храниться папки с документами);
- 1-2 кассовых отсека (трейзера) с ключевым сувальдным замком или замком EUROLOCKS в зависимости от модели;
- предусмотрены отверстия для крепления сейфа к стене.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1570 мм |
| Внешняя ширина | 815 мм |
| Внешняя глубина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 685 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 237 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1560 |
| Глубина до, мм | 420-460 |
| Макс. высота стволов, мм | 1400-1450 |
| ширина, мм | 710-820 |
| Бренд | GRIFFON |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Ложементы | 7 |
| Габаритная ширина до, мм | 710-820 |
| Габаритная глубина до, мм | 420 |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Конструкция дверей | с защитным остеклением |
| Отделение для патронов | True |
- Цена: 164 000 ₴







