

Новинка. Ламинатор пакетный OL 3302. Метал корпус. Формат А3. Пленка 80-250 мк. Ламинирование фото
- Нет в наличии
- Код: 3010078
10 640 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный надежный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора OL 3302 - ламинирование большого количества бумаг. Предназначен для копиценторов и офисов. Время разогрева - 1 мин. Ламинатор имеет световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс валов. Ламинатор OL 3302 готов для продолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование. Кроме того, присутствует функция ламинирования фото и холодное ламинирование. Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Температура - 180 грд
Скорость - 1,5 м/мин
Макс. плотность пленки - 80-175 мк
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 7,7 кг
Размеры - 600х170х130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина заготовки | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Бренд | Agent |
Информация для заказа
- Цена: 10 640 ₴


