Офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора 330LED - ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - 3 мин. Ламинатор имеет световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор 330LED готов для продолжительной работы в течение дня. Присутствует функция ламинирования фото. Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Температура - 60-180 грд
Скорость - 0,5м/мин
Макс. плотность пленки - 60-175 мк
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 7,5 кг
Размеры - 510х200х110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина заготовки | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | Agent |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴




