Детектор Спектр-Видео-Евро предназначен для выявления ИК и УФ защитных меток на банкнотах различных валют мира. Детектор предусматривает одновременную проверку и работу с пачкой банкнот. Для проверки водяных знаков нижняя часть детектора имеет белую подсветку. Детектор оборудован ЖК дисплеем с хорошей контрастностью и яркостью. Величина монитора - диагональ 4 дюйма.
Детектор имеет небольшие габаритные размеры.
Длина волны, нм 930-970
Монитор - ЖК (жидкокристаллический)
Диагональ монитора, дюймы - 4
Габаритные размеры, мм - 197х195х240
Масса, кг - 1,4
Преимущества:
- возможность подключения оптико-магнитной мыши (доп. опция).
- Справочник "Карты защитных элементов банкнот" в комплекте (формат А5)
Гарантия - 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Инфракрасный, Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Инфракрасные (ИК), Ультрафиолетовые (УФ), Белый проходящий свет |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴


