Инфракрасный детектор Спектр-Видео-К предназначен для выявления ИК защитных меток на банкнотах различных валют мира. Детектор оборудован ЖК дисплеем с хорошей контрастностью и яркостью, которые могут регулироваться в зависимости от освещения помещения. Величина монитора - диагональ 4 дюйма. Предусмотрена регулировка яркости.
Детектор имеет небольшие габаритные размеры.
Длина волны, нм 930-970
Монитор - ЖК (жидкокристаллический)
Диагональ монитора, дюймы - 4
Габаритные размеры, мм - 122x99x261
Масса, кг - 0,5
Гарантия - 12 мес.
Преимущества - регулируемая яркость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Инфракрасный |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 261 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Инфракрасные (ИК) |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴


