Просмотровой детектор валют DoCash Mini IR/UV/AS предназначен для проверки денег и ценных бумаг на подлинность. Детектор компактного размера. Его можно удобно устанавливать на рабочем столе (специальная подставка, исключающая колебания или опрокидывание) Детектор отличается большим удобным монитором с хорошей контрастностью и яркостью, которые могут регулироваться в зависимости от освещения помещения.
| детектор банкнот | |
| Тип детектора | просмотровый |
| Мультивалютность | Евро, доллары, гривня, рубли |
| Дисплей | ЖК/ 4,3" |
| Вес | 0,42 кг |
| Размер | 120х125х165 мм |
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Виды проверки:
ИК детекция - визуализация защитных меток, нанесенных ИК-метамерными красками;
ИК детекция на просвет -одновременная проверка ИК образа и водяных знаков;
Контроль спецэлемента «М» - визуализация в режиме двухдиапазонной ИК подсветки;
УФ детекция;
Проверка специальных красок с антистоксовыми люминофорами;
Проверка в белом проходящем свете;
Проверка в белом отраженном свете;
Проверка в белом косопадающем свете;
Проверка наличия магнитных меток;
Проверка микропечати с 12х увеличением в ИК, УФ и белом свете (при подключении DoCash VL- дополн. опция);
Геометрический контроль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Инфракрасный, Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Инфракрасные (ИК), Ультрафиолетовые (УФ) |
- Цена: 4 590 ₴




