Счетчик банкнот DoCash 3000 LU офисного класса предназначен для обработки средних и больших объемов наличных денег. Счетчик денег позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового датчика. Также счетная машина UMICON AL-170T осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность. Счетчик денег DoCash 3000 LU имеет функцию звуковой и кодовой индикации при подозрении поддельной банкноты. Счетчик DoCash 3000 LU состоит из горизонтального приемного кармана на 300 банкнот и накопителя на 200 банкнот. Счетчик очень легок при пересчете денег и отличается точностью. Корпус счетчика банкнот – пластиковый с компактными размерами.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 900/ 1200/ 1500 |
| Загрузочный лоток, шт. | 300 |
| Приемный лоток, шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | |
| Вес, кг. | 5,5 |
| Габаритные размеры, мм. | 265х250х250 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
Назначение:
Простой пересчет банкнот с проверкой УФ детекцией
Пересчет с итоговой суммой
фасовка
Преимущества:
- счет банкнот в любом состоянии
- датчик сдвоенности
- два светодиодных дисплея
- удобная панель управления
- интуитивно понятный интерфейс
- для переноски - удобная ручка
Дополнительные возможности:
- выносной дисплей (в комплекте)
- 3 скорости пересчета
- автоматический и ручной старт
- изменение размера фасовки
- отключение режима проверки на сдвоенность
- звуковая индикация процесса пересчета и настроек
Производитель: Группа компаний DoCash GmbH. Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Количество скоростей пересчета | 3 |
- Цена: 7 560 ₴


