Счетчик банкнот UMICON AL-170T офисного класса предназначен для обработки средних и больших объемов наличных денег. Счетчик денег позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового датчика. Также счетная машина UMICON AL-170T осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность. Счетчик денег UMICON AL-170T имеет функцию звуковой и кодовой индикации при подозрении поддельной банкноты. Счетчик UMICON AL-170T состоит из горизонтального приемного кармана на 500 банкнот и накопителя на 200 банкнот. Счетчик очень легок при пересчете денег и отличается точностью. Корпус счетчика банкнот – пластиковый с компактными размерами.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 1000 |
| Загрузочный лоток, шт. | 500 |
| Приемный лоток, шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ, МГ (магнитная) |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | |
| Вес, кг. | 5,3 |
| Габаритные размеры, мм. | 265х250х220 |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Количество скоростей пересчета | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 190 ₴
