Счетчик сортировщик монет Cassida C550 – рассчитан для пересчета большого количества монет. Данная модель подойдет для отделений банков, супермаркетов, развлекательных центров и др. А в период активного ввода в оборот металлической гривни наличие счетчика сортировщика монет может быть просто необходимость.
| Скорость пересчета монет/ мин. | 2300 |
| Загрузочный бункер, шт. | 3000 |
| Расширенный загрузочный бунке, шт. | 11000 |
| Приемный карман для монет, шт. | 2000 |
| Количество приемных карманов, шт. | 2 |
| Толщина монет, мм | 0,7-3,9 |
| Диаметр монет, мм | 14-34 |
| Детекция по размеру | есть |
| ФУНКЦИИ | Пересчет, Фасовка, сортировка |
| Суммирование монет | есть |
| Тип, разрядность дисплея | LED, 7 |
| Вес, кг. | 8,8 |
| Габаритные размеры, мм. | 260 × 350 × 350 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- сортировка монет (любое количество монет распределяются по номиналу)
- суммирование монет. На дисплее отображается номинал, общее количество и объем пересчитанной мелочи. Если в загрузочном бункере заканчиваются монеты - аппарат останавливается, подавая сигнал о завершении пересчета.
- лоток для отбракованных монет в комплекте, раструб для отбракованных монет (под мешки.
- современный дизайн с удобным интерфейсом. Накопители монет удобно размещены на фасадной части аппарата, что позволяет эксплуатировать его в условиях небольшого помещения или рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 250 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик монет |
| Количество карманов | 2 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | Есть |
| Калькуляция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики монет |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 2300 |
- Цена: 22 131 ₴


