Счетчик банкнот Cassida Haan G2 UV/MG офисного класса предназначен для обработки средних и больших объемов наличных денег. Счетчик денег позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового датчика. Также счетная машина Cassida 6650 UV/ MG осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность. Счетчик денег Cassida Haan G2 UV/MG имеет функцию звуковой и кодовой индикации при подозрении поддельной банкноты. Счетчик Cassida Haan G2 UV/MG состоит из горизонтального приемного кармана на 350 банкнот и накопителя на 100 банкнот. Счетчик очень легок при пересчете денег и отличается точностью. Корпус счетчика банкнот – пластиковый с компактными размерами.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 900/ 1200/ 1800 |
| Загрузочный лоток, шт. | 350 |
| Приемный лоток, шт. | 100 |
| Проверка на подлинность | УФ, МГ (магнитная) |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | |
| Вес, кг. | 4,4 |
| Габаритные размеры, мм. | 250×215×215 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики с функцией калькуляции |
| Количество скоростей пересчета | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴


