


Счетчик банкнот портативный Cassida H50 (переносной)
- В наличии
- Код: 00-00000095
4 131 ₴
Счетчик банкнот Cassida H50 представляет собой компактное оборудование с автономным питанием (4 - батарейки АА), что делает его незаменимым для пересчета денег, где нет возможности подключения к сети 220 Вт.
Не смотря на свой небольшой размер счетчик отличает высокая скорость пересчета купюр – до 600 банкнот в мин. Функция суммирования дает возможность подбить общее количество банкнот. Счетчик очень простой при работе с деньгами, а результаты пересчета отображаются на LED дисплее. Для удобства работы с банкнотами во время пересчета прибор комплектуется ограничителями (2 шт.), кот. Предотвращают выпадение купюр. Емкость кармана счетчика помещает 100 купюр. В комплект поставки счетчика входит специальных чехол, который не только предотвратит попадание пыли или влаги, но имеет крепление на поясе.
Может работать от сети (220/50 В/Гц)
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 600 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 100 |
| Приемный лоток (карман), шт. | |
| Проверка на подлинность | - |
| Оптическая плотность | - |
| Суммирование | + |
| Дисплея, разрядность | LED/ 3 |
| Автономная работа | батарейки АА - 4 шт. |
| Вес | 0,4 кг |
| Размер, мм. | 190х102х75 |
| Цвет | серый |
| Гарантия, мес. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот переносные |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 600 |
| Количество скоростей пересчета | 1 |
- Цена: 4 131 ₴


