Шкаф для оружия, оружейный шкаф, шкаф для хранения оружия GD.840.E.T GLASS на 18 стволов с ударопрочным
- Под заказ
- Код: ПА-0317
Отправка с 26 мая 2026235 000 ₴
Основное назначение сейфа GD.840.E.T GLASS - это надежное хранение коллекционного оружия. Сейф представляет собой эксклюзивное красивое изделие. В дверь сейфа вмонтировано защитное ударопрочное многослойное стекло толщиной 22 мм. Такое решение позволяет увидеть хранимое не открывая двери. Корпус сейфа покрашен износостойкой порошковой краской приятного кремового цвета. Флоковая отделка внутри сейфа предотвратит повреждение оружия об металлических корпус. Внутренняя подсветка придает сейфу еще больше изысканности.
Сейф рассчитан на 18 единиц оружия
| Внешние размеры, мм | 1800х840х450 |
| Внутренние размеры, мм | 1760х800х348 |
| Вес, кг | 286 |
| Кассовый отсек | есть |
| Полки | 3 |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка |
электронный кодовый замок SWINGLOX |
Корпус сейфа выполнен из металла толщиной 20 мм. Сейф оборудован электронным кодовым замком с 3-х сторонней ригельной системой запирания. Дверной замок усилен стальными закаленными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания ригелей. Внутренние усиленные петли дают возможность открывать сейф полностью. Для предотвращения попыток вынести сейф из помещения вместе с содержимым предусмотрено отверстие для анкерного крепления к полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Толщина двери | 20 мм |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя ширина | 840 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1760 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Внутренняя глубина | 348 мм |
| Общие | |
| Вес | 286 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1800 |
| Глубина до, мм | 420-460 |
| Количество стволов, шт | 18 |
| Макс. высота стволов, мм | 1400-1450 |
| ширина, мм | 840-880 |
| Бренд | GRIFFON |
| Цвет | Песочный |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 18 |
| Ложементы | 18 |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Конструкция дверей | с защитным остеклением |
| Отделение для патронов | True |
| Коврик ковролин | 1 |
- Цена: 235 000 ₴







