Ламинатор пакетный для дома и офиса lamiMARK Junior 230. Формат А4. Пленка 60 -100 мк. Ламинирование фото
- В наличии
- Код: БП- 20241
991 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор пакетный lamiMARK Junior 230 представляет собой небольшое по размеру изделие с современным стильным дизайном. Ламинатор не требует специального обучения для работы. Очень простой в эксплуатации. Прекрасное решение для работы дома или в небольшом офисе.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 100 |
| Рабочая толщина пленки, мкм | 60-100 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 300 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Система обработки листов | 2 вала |
| Время разогрева, мин | 3-5 |
| Габаритные размеры, мм | 330x100x58 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Реверс | нет. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 100 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | LamiMark |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴


