Ламинатор рулонный широкоформатный DA FM380 представляет собой недорогую модель. Ламинатор очень простой в эксплуатации. Ширина ламинирования до 370 мм. Рулон пленки устанавливается легко, натяжение регулируется автоматически, есть регулятор сведения валов (механический). Валы - с внутренним нагревом. Скорость ламинирования и температура имеет цифровое управление. Ламинатор работает с рулонами пленки длиной до 2000 м со скоростью 3 м/ мин. Предусмотрен реверс.
| Формат | В3 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 250 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 1600 |
| Фольгирование | 100% заполнение |
| Количество валов | 4 |
| Время разогрева, мин | 3 |
| Реверс | есть |
| Габаритные размеры, мм | 720х630х470 |
| Вес, кг | 34 |
| Гарантия, мес. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 50 град. |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
| Двигатель | переменного тока |
| Горячее ламинирование | Нет |
| Вес (кг) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 21 120 ₴






