Ламинатор пакетный DA PL-230 A4 представляет собой компактное изделие, которое используется дома или в офисе. 4-х вальная система ламинирования (горячие валы с внешним нагревом с дополнительными нагревательными пластинами между горячими и холодными валами). Такая конструкция, кроме ламинировании бумаги и пленок, позволяет наносить фольгированный текст высокого качества. Ламинатор прост в эксплуатации. Все кнопки управления расположены на передней панели. Световые индикаторы включения и готовности к работе. Реверс дает возможность извлечь застрявший документ.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 250 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 500 |
| Время ламинирования формат А4, сек | 60 |
| Количество валов | 4 |
| Время разогрева, мин | 3 |
| Реверс | есть |
| Габаритные размеры, мм | 410x218x106 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Гарантия, мес. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Тиснение фольгой |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Бренд | DA |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴





