



Огнестойкий сейф Diplomat 125EN BLACK 420(в)х352(ш)х433(гл) (60 мин. огнестойкости)
- В наличии
- Код: ММ-61015000-P00110-black
14 520 ₴
Сейф огнестойкий Diplomat 125EN предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Основное назначение сейфа - это сохранность содержимого в случае возникновения пожара. Благодаря своей двухстенной конструкции, внутри которой находится специальный теплоизолирурующий материал, сейф имеет огнестойкость 60 мин. Этого времени достаточно для того, что пожарные службы могли среагировать. Сейф огнестойкий Diplomat 119EN не имеет отверстия для крепления к полу или стене.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 420х352х433 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 320х260х304 |
| Полезный обьем, л | 25 |
| Полки | лоток + полка |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | нет |
| Тип замка | электрон. кодовый замок |
Сейф выпускается в двух цветовых решениях - белый и черный. Наличие того или другого цвета необходимо уточнять перед размещением заказа.
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя ширина | 352 мм |
| Внешняя глубина | 433 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 320 мм |
| Внутренняя ширина | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 304 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 400-460 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 410-470 |
| Огнестойкость, мин. | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огнестойкий |
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
- Цена: 14 520 ₴


