


Огнестойкий сейф Diplomat 119 TR2KK Black, 60 мин огнестойкости 360х412х363
- В наличии
- Код: ММ-61015000-P00027-black
12 600 ₴
Сейф огнестойкий Diplomat TR2KK предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Основное назначение сейфа - это сохранность содержимого в случае возникновения пожара. Благодаря своей двухстенной конструкции, внутри которой находится специальный теплоизолирурующий материал, сейф имеет огнестойкость 60 мин. Этого времени достаточно для того, что пожарные службы могли среагировать. Сейф огнестойкий Diplomat TR2KK не имеет отверстия для крепления к полу или стене.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 360х412х363 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 260х320х234 |
| Полезный обьем, л | 19 |
| Полки | лоток - 2 шт. |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | нет |
| Тип замка | 2 ключевых замка |
Сейф выпускается в двух цветовых решениях - белый и черный. Наличие того или другого цвета необходимо уточнять перед размещением заказа.
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя ширина | 412 мм |
| Внешняя глубина | 363 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 234 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 300-370 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 310-400 |
| ширина, мм | 400-450 |
| Огнестойкость, мин. | 60 |
| Критерий огнестойкости | 60 Б |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огнестойкий |
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
- Цена: 12 600 ₴


