Сейф оружейный Valberg Сафари Print EL предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. Корпус сейфа выполнен из металла толщиной 3 мм, а двери - 5 мм. Кроме того, благодаря нанесенного на дверь рисунка методом прямой фотопечати, сейф имеет оригинальный внешний вид. Под заказ возможно нанесение изображения под заказ.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1500х450х350 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1495х290х287 |
| Количество стволов, шт. | 4 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1485 |
| Вес, кг | 88 |
| Толщина дверей, мм | 5 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Полки | 3 |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок PS 300 - 1 шт. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Толщина корпуса сейфа - 3 мм, лицевой панели и двери - 5 мм.
Внутренние петли позволяют открыть двери на 90 град.
На дне сейфа размещен коврик для предотвращения механических повреждений приклада оружия.
Для крепления сейфа (во избежания попыток вынести сейф из помещения) предусмотрено крепление к полу или стене.
Покраска - износостойкое порошковое покрытие.
Гарантия на сейф (конструкцию) - 5 лет
Гарантия на замок - 1 год
Страна-производитель: Болгария. Торговая марка - VALBERG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Болгария |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1495 мм |
| Внутренняя ширина | 290 мм |
| Внутренняя глубина | 257 мм |
| Общие | |
| Вес | 88 кг |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1500-1520 |
| Глубина до, мм | 350-400 |
| ширина, мм | 410-500 |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Макс. высота стволов, мм | 1460-1485 |
| Габаритная ширина до, мм | 450 |
| Габаритная высота до, мм | 1500 |
| Габаритная глубина до, мм | 350 |
| Макс. высота оружия, мм | 1450-1485 |
| Кол-во единиц оружия | 4 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1485 мм |
| Ложементы | 4 |
- Цена: 22 200 ₴





