

Сейф оружейный сейф охотничий,оружейный шкаф,шкаф для оружияAIKOБеркут 2EL на 2ствола (с электронным
- Нет в наличии
- Код: ПР-00311-EL
6 794 ₴
Сейф оружейный AIKO Беркут 2 EL предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф отвечает всем требованиям МВД Украины. Сейф имеет небольшие габаритные размеры и вес, что позволяет легко и удобно транспортировать оружие в автомобиле в случае необходимости.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1300х250х250 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1086х246х209 |
| Количество стволов, шт. | 2 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1076 |
| Вес, кг | 24 |
| Толщина дверей, мм | 2 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой замок - 1 шт. + электронный кодовый - 1шт. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Толщина корпуса сейфа и двери - до 2 мм.
На сейфе установлено 2 ключевых замка. Внутренние петли позволяют открыть двери на 90 град.
На двери сейфа установлены специальные карманы для хранения шомполов и средств по уходу за оружием.
На дне сейфа размещен коврик для предотвращения механических повреждений приклада оружия.
Сейф рассчитан на один ствол высотой до 750мм или на оружие в разобранном виде.
С целью избежания попыток вынести сейф из помещения, предусмотрено крепление к полу или стене.
Покраска - износостойкое порошковое покрытие. Цвет - серый.
Гарантия на сейф (конструкцию) - 5 лет
Гарантия на замок - 1 год
Страна-производитель: Болгария. Торговая марка - AIKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Болгария |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1086 мм |
| Внутренняя ширина | 248 мм |
| Внутренняя глубина | 209 мм |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1300-1390 |
| Глубина до, мм | 200-250 |
| Количество стволов, шт | 2 |
| ширина, мм | 200-300 |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Габаритная ширина до, мм | 250 |
| Габаритная глубина до, мм | 250 |
| Макс. высота оружия, мм | 960 |
| Кол-во единиц оружия | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1076 мм |
| Ложементы | 2 |
| Коврик ковролин | 1 |
| Отделение для патронов | True |
- Цена: 6 794 ₴



