Взломостойкий сейф VALBERG ФОРТ предназначен для хранения документов и ценностей в офисах и жилых помещениях.
Cейф сертифицирован и соответствует 3 классу сопротивления взлому. При изготовлении сейфа используется специальный армированный бетон.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1660х850х510 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1550х717х352 |
| Вес, кг | 450 |
| Толщина дверей, мм | 98 |
| Толщина корпуса, мм | 58 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | |
| Крепление | есть |
| Тип замка | два ключевых замка |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Толщина корпуса сейфа и защитного слоя двери - 55 мм, общая толщина двери - 98 мм.
- На дверях установлен замок с 3-хсторонней системой запирания, защищенный от высверливания или выбивания твердосплавными пластинами, изготовленными из высоколегированной стали.
- При попытках несанкционированного вскрытия сейфа срабатывает система блокировки ригельного механизма. Предусмотрена защита от попыток выбить дверь вовнутрь.
- Ригеля прокручиваются, что усложняет попытки их срезать режущим инструментом. Диаметр ригелей - 25 мм. Количество ригелей - 13 шт.
- Сейф оборудован внешними петлями, позволяющие открыть дверь на 180.
- Внутри сейфа со стороны петель - антисзеры, предотвращающие возможность снятия двери в случае срезания петель.
- На дверях установлено устройство для опломбирования сейфа.
- В задней стене сейфа предусмотрено отверстие для подключения сигнализации.
- Во избежание попыток вынести сейф из помещения предусмотрено крепление к полу. Анкерные болты в комплекте.
- Покраска - износостойкое порошковое покрытие.
- Производитель: Промет (Болгария). Торговая марка - VALBERG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Болгария |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина двери | 98 мм |
| Толщина стенок | 58 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1660 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1527 мм |
| Внутренняя глубина | 362 мм |
| Внутренняя ширина | 564 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VALBERG |
| Высота, до | 1640-1660 |
| Глубина до, мм | 500-520 |
| Кассовый отсек | Есть, Нет |
| Класс сопротивления взлому | 3 класс сопротивления взлому |
| ширина, мм | 800-850 |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Толщина защитного слоя | 58 мм |
| Крепежный комплект | True |
| Тип защиты | Взломостойкий |
Информация для заказа
- Цена: 100 296 ₴


