Банкетка медицинская МД БС со спинкой представляет собой металлический каркас, окрашенный порошковой краской в серый цвет, и сидения. Место для сидения накрыто поролоном толщиной – 30 мм и обтянуто кожзаменителем, который легко моется и не боится дезинфекции. Банкетки для ожидания изготавливаются из нетоксичных материалов, небольшие по габаритам, легкие по весу, что позволяет быстро и удобно их перемещать, в случае необходимости.
Банкетки коридорные могут изготавливаться со спинкой, которая также, как и сиденье, имеет поролоновую прослойку, обтянутою кожзаменителем.
Характеристики:
Высота (мм) - 450
Длина (мм) - 1500
Глубина (мм) - 450
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вид продукции | Кушетки, банкетки |
| Длина, мм | 1500 |
| Сиденье | Кожзаменитель |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴


