

Шкаф локер металлический KBS 5 на 5 ячеек и ОБЩЕЙ ДВЕРЬЮ 1820(в)х380(ш)х450(гл)
- Под заказ
- Код: ЛП-0038
Отправка с 14 июня 20264 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф KBS 5 предназначен для хранения и обмена корреспонденцией. Шкаф разделен на 5 ячеек, которые закрываются на индивидуальный замок. Общая дверь дает возможность открыть все ячейки одновременно. Кроме того, шкаф подойдет для сбора сменной одежды сотрудников на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе). Шкаф изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Запирание общей двери шкафа осуществляется ключевым замком.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1820х380х450 |
| Поставка шкафов | собранном виде |
| Количество ячеек | 5 |
| Тип замка | ключевой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 шт |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | шкаф-локер на 5 ячеек с общей дверью |
| ширина, мм | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


