
Шкаф металлический ZBS 38 для сбора использованного белья, 1820(в)х380(ш)х450(гл)
- Под заказ
- Код: ЛП-0037
Отправка с 21 мая 20263 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф Zbs 38 предназначен для сбора использованных полотенец, покрывал, тапочек в спортивных залах, спа-комплексах, бассейнах и др. Этот шкаф подойдет для сбора сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе). Для сброса грязного белья используется загрузочный люк, расположенный в верхней части шкафа. Внутри шкафа предусмотрены специальные крючки-зацепы для крепления большого пакета Бельевой шкаф изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Запирание шкафа осуществляется ключевым замком.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1820х380х450 |
| Поставка шкафов | собранном виде |
| Дополнительно | |
| Тип замка | ключевой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | для сбора использованного белья |
| ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴


