Шкаф металлический ячеечный SBMK 1 для документов, шкаф для корреспонденции, канцелярский шкаф
- Под заказ
- Код: ЛП-0035
Отправка с 20 мая 202618 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический ячеечный SBMK 1 предназначен для хранения и обмена документами, корреспонденцией. Верхняя часть шкафа представляет собой открытый металлический стеллаж, в котором можно одновременно разместить документы в 15 отдельных ячейках. В зависимости от объема хранимого внутри ячейки, полки могут регулироваться по высоте (шаг 25 мм). Нижняя часть шкафа предназначена для хранения документов, бумаг в папках или архивных коробках. Внутри установлена регулируемая по высоте полка. Между верхней и нижней частями шкафа вмонтирован выдвижной столик для работы. Столешница выдвигается с помощью мощных телескопических направляющих. Покраска шкафа - это износостойкое порошковое покрытие. Шкаф поставляется в собранном виде.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1990х1000х435 |
| Толщина корпуса и дверей | от 0,6 мм |
| Поставка | только в собранном виде |
| Дополнит. комплектация | полки - |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 10 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Литпол-Украина |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Огнестойкость | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1990 |
| Глубина до, мм | 435 |
| ширина, мм | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴


