


Шкаф файловый картотечный, офисный металлический шкаф,канцелярский шкаф SKB 1 комбинированный
- Под заказ
- Код: ЛП-0035-К
Отправка с 21 мая 202622 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф архивный канцелярский SKB 1 предназначен для удобного хранения документов в папках и выдвижных ящиках. Данная модель шкафа позволяет одновременно разместить документы в папках-регистраторах (2 полки) и выдвижных ящиках (4 шт.) Выдвижной ящик предназначен для документов, которые удобно размещать в подвесных файлах. Кроме того, выдвижные ящики можно использовать для других целей. Покраска шкафа - это износостойкое порошковое покрытие. На дверях установлен ключевой замок. Шкаф поставляется в собранном виде.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1990х1000х435 |
| Толщина корпуса и дверей | от 0,6 мм |
| Поставка | только в собранном виде |
| Дополнит. комплектация | полки - 2 шт.; выдвижные ящики под файлы - 4 шт. |
| Тип замка | ключевой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литпол-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Огнестойкость | Нет |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Функциональное назначение | Для хранения документов в подвесных файлах (папках), Для хранения документации в папках, Для хранения бланков, Для хранения книг |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Количество замков | 2 шт. |
| Тип мебели | файловый шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1990 |
| Наличие трейзера | False |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок (секций) | 2 шт. |
| Тип дверей | распашные |
| Глубина до, мм | 435 |
| ширина, мм | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Выдвижной ящик, Полное выдвижение ящика, Возможность регулировки полок по высоте, Наличие антиопрокидывающего устройства |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴


