Верстак слесарный Garage SET 1 представляет собой компактное изделие для оборудования небольших мастерских, гаражей, школьных классов труда. Слесарный верстак выдерживает распределенную нагрузку до 100 кг, выдвижной ящик - 5 кг, полка - 100 кг. Высота стола слесарного составляет 1000 мм, что является оптимальной для удобной работы стоя или сидя. Столешница верстака Garage изготавливается из листа фанеры толщиной 21 мм (вскрыта лаком).
| Габаритные размеры, мм (в)х(д)х(гл) | 920х1000х500 |
В комплект поставки входят - перфорированный экран, светодиодное освещение, держатель ключей WH, держатель инструмента TH, полка малая SSh.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, мобильные передвижные СТО, рабочие столы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Толщина столешницы | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верстак длина, мм | 1500 |
| Глубина до, мм | 500 |
- Цена: 5 340 ₴



