Тумба медицинская HILFE МД ТП L-4 предназначена для хранения в поликликах, диагностических центрах и других медицинских учреждениях личных вещей, одежды, документов врачей или медперсонала.
В больничных палатах тумба может использоваться как прикроватная возле больного.
Тумба медицинская МД ТП L-4 изготовлена из стали (толщина корпуса 0,6мм, толщина двери 0,7мм).
Выдвижной ящик выдвигается телескопическими направляющими, обеспечивающие свободный и легкий ход при полной загрузке. Ящик выдвигается полностью, не оставляя "мертвых зон".
Нагрузка на полку - 7 кг.
Тумба медицинская оборудована колесами диаметром 50 мм (два передних имеют стопы).
Для удобства транспортировки или доставки - поставляется в разобранном виде.
| Габаритные размеры, мм (в*ш*г) | 710х420х490 |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Кол-во ящиков, шт. | 3 |
| Кол-во дверей | нет |
| Вес, кг | 22 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 710 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вид продукции | Тумба медицинская |
| Поставка | Разобранные |
Информация для заказа
- Цена: 6 420 ₴


