Тележка инструментальная WDS-0 предназначена для создания мобильных рабочих мест в мастерских, станциях технического обслуживания, промышленных предприятий, а также для перевозки различных грузов.Тележка перемещается на колесах диаметром - 100 мм. (2 - не поворотных, 2 - поворотных, 1 - с тормозом), что позволяет легко ею маневрировать. Высота тележки составляет 870 мм. Тележка серии WDS-0 имеет - 3 полки, ручку для транспортировки. Нагрузка на полку составляет - 40 кг. Порошковая покраска.
Большой ассортимент промышленной мебели - шкафы метизные и инструментальные, тележки для инструмента, тиски слесарные и станочные, тумбы верстачные, тумбы станочные, модули для передвижных мобильных СТО, рабочие столы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Серый |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельносварная |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до, мм | 460 |
| ширина, мм | до 750 |
| Покрытие | Порошковое |
| Тип оборудования | Полочная тележка |
| Тип тумбы | полки-3 шт. |
| Нагрузка на полку, кг. | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴




