


Ламинатор пакетный для дома и офиса Agent LM-A4 125 S. Формат А4. Пленка -75-125 мк. Ламинирование фото
- В наличии
- Код: 3010057
998 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор пакетный Agent LM-A4 125 S представляет собой небольшое по размеру изделие с современным стильным дизайном. Ламинатор не требует специального обучения для работы. Очень простой в эксплуатации. Ламинатор имеет световой индикатор готовности к работе. Прекрасное решение для работы дома или в небольшом офисе.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Рабочая толщина пленки, мкм | 75-125 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 500 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Система обработки листов | горячие пластины |
| Время разогрева, мин | 3-5 |
| Габаритные размеры, мм | 360x102x66 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Реверс | нет. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Офисный |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Формат | A4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Бренд | Agent |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴


