
Ламинатор lamiMARK PD-230-1. Метал корпус. Формат А4. Пленка -60-250 мк. Фото, фольгирование, холод
- Нет в наличии
- Код: БП-20354
5 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшой офисный ламинатор формата А4. Основное назначение ламинатора FGK-320 - это ламинирование бумаг или фото. Время разогрева - до 5 мин. Установлен световой индикатор готовности. Ламинатор lamiMARK PD-230-1 готов для работы в течение дня. Кроме того, это позволяет фольгировать и ламинировать фото. Предусмотрено холодное ламинирование. При работе может использоваться пленка 60-250 мм.
Металлический корпус
Формат - А4
Ширина ламинирования - формат А 4
Температура - 100 - 180 грд
Скорость - 500 мм/мин
Система обработки листов - 4 вала
Вес, кг -
Макс. плотность пленки-250 мк
Габаритные размеры, 90 х 230 х 400 мм
Вес - 6, 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс, Холодное ламинирование |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Бренд | LamiMark |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Вид | Конвертный ламинатор |
Информация для заказа
- Цена: 5 320 ₴


