Сейф огневзломостойкий элитный Valberg Гарант-95T.EL GOLD имеет сертификат 1 класса сопротивления взлому. Кроме того, сейф не только сохранит содержимое от несанкционированного взлома, но и противостоит воздействию высоких температур на протяжении 60 мин. Отличается современным дизайном и украсит любое помещение.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 950х505х490 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 700х395х290 |
| Вес, кг | 138 |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка | электронный замок |
- трехсторонняя система запирания замков, 4 активных ригеля диаметром и антисрезы со стороны петель;
- огнестойкость сейфа обеспечивается запатентованным огнестойким бетоном и термолентой по периметру дверей;
- при попытке выбивания или высверливания замка предусмотрена не только его защита, но и срабатывание блокировки ригельного механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Болгария |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 950 мм |
| Внешняя ширина | 505 мм |
| Внешняя глубина | 490 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-560 |
| Класс сопротивления взлому | 1 класс сопротивления взлому |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 400-490 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Бренд | VALBERG |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Крепежный комплект | True |
Информация для заказа
- Цена: 94 200 ₴


