

Сейф элитный эксклюзивный GRIFFON CLE II.90.E WHITE GOLD (906х500х500)
- Под заказ
- Код: ПА-414
Отправка с 29 июня 2026118 320 ₴
Европейская сертификация. Основное назначение сейфа огневзломостойкого GRIFFON CLE II.90.E WHITE GOLD - это надежное хранение ювелирных украшений, ценностей, денег и документов. Сейф может эксплуатироваться дома или офисе. Внешняя отделка - лако-красочное покрытие белого глянцевого цвета. Сейф выглядит очень современно и стильно.
| Внешние размеры, мм | 906х500х500 |
| Внутренние размеры, мм | 790х390х330 |
| Вес, кг | 365 |
| Кассовый отсек | да |
| Полки | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка |
электронный кодовый замок M-OCKS (Нидерланды) сертификат класса VDS 2 |
Технические характеристики:
- стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания;
- 3-хсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые прокручиваются при попытке их срезания;
- антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель;
- стальные закаленные пластины для защиты замков и ригелей от выбивания и высверливания;
- толщина дверей и корпуса, включая противовзломный материал 40мм (фортификационный взломостойкий бетон);
- по периметру двери - термолента BASF (Германия);
- сейф имеет анкерный узел для крепления к полу;
- габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель;
- Кассовый отсек (в сейфах, в которых они установлены) изготовлены из металла толщиной 6мм.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 906 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 790 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 365 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-560 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 500-550 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Крепежный комплект | True |
- Цена: 118 320 ₴


